Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Blick auf den Schneeberg", betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Aquarell auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Pinggera *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |