Carl Gustav Hellquvist
(Kungsoor/Märarsee 1851-1890 München) Bergkette, betitelt "Berchtesgarden", signiert und datiert C. G. Hellquvist 1888, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Gustav Hellquvist
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |