Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 39,8 x 39,4 cm, gerahmt,
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |