Künstler 20. Jahrhundert
Apollo und Daphne (?) nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 98 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |