Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Der kunstsinnige Kardinal, signiert E. Eichinger, rückseitig Klebeetikett des Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Holz, 33,5 x 42 cm, gerahmt, an den Rändern beschädigt und berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin Eichinger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |