Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Almlandschaft, signiert Schwetz, datiert 1942, Öl auf Papier,28 x 40 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |