Italien um 1900
Venedig(?), bezeichnet E. Fossati, Öl auf Holz, 31 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Italien um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |