Ludwig Kohrl
(Graz 1858-1927 München) Ein guter Schluck, signiert L. Kohrl, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ludwig Kohrl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |