Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokka tassen mit Untertassen, 1 ovale Schale, 1 kleine Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Rosenknauf minimal best.
Expertin: Regina Herbst
04.06.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Mokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |