Lobmeyr-Teller, Musselin-Glas,
farblos, 5 Stück, Wandungen mit Goldrändern, geschnittenen Rändern und Olivenschliffen, 4 Teller Dm. 15 cm, 1 Teller 16,5 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |