Historismus Salontisch,
um 1870/80, Hartholzgestell ornamental und figural beschnitzt, furnierte Platte und Zarge, schwarz nachmattiert 73 x 116 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Salontisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |