Blumen bzw. Büstensäule Ende 19. JH. Nußholz und nußfurniert,
kanneliert 8-eckiger Stand und Platte, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |