Garderobenschrank um 1925/30,
weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 Türen teilweise kanneliert, 200 x 127 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenschrank um 1925/30,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |