Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landschaft mit Bauernhaus, im Hintergrund ein Bergmassiv, figural staffiert, 30 x 38 cm, restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Bulgari B. zero1
- Geschenkbrosche Fisch