Vitrine 2 H 19 JH.,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, 1 Sockellade, 175 x 114 x 44 cm, gepflegter Zustand, kleine Teile ergänzt, verspiegelte Rückwand
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine 2 H 19 JH.,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |