Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ballon über Burg Hohenwerfen Radierung in Farbe, handsigniert Helmut Kies 78 und im Druck, 34,7 x 25 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |