Aufsatzvitrine im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 3 - seitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, 211 x 103 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
05.06.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |