Künstler 1. Drittel 20. Jh. Soldat in Uniform mi zahlreichen Orden und Auszeichnungen Öl auf Holz,
bezeichnet Hasenöhrl 1918, 52 x 34 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |