Biedermeier Kommode,
1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus mit abgesetzten Halbsäulenlisenen, nußfurniert, mattiert, 4 Laden95 x 125 x 63 cm, stark beschädigt, Restaurierungsbedürftig.
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |