Halbhohes Vitrinenkästchen,
Ende 19. JH. Weichholzkorpus mit Schnitzauflagen geziert, weiß lackiert, eine verglaste Tür, 130 x 57 x 42 cm, beschädigt, Lack teilweise abgeblättert.
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhohes Vitrinenkästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |