Künstler 19. Jh. Bei der Holzarbeit,
Öl auf Leinen, bezeichnet Lenz, restauriert am Rahmenschild Johann Philipp Lenz 30 x 23 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Biedermeier Garderobeschrank um 1825/30,
- Schmaler barocker Schrank,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910, Kal.: 7,65 mm,
- Nach/After Gérard de la Barthe
- Peter Tereszczuk (Wybudow 1875-1963 Wien), Tischlampe mit grün marmoriertem Lampenschirm und einer Frauenfigur mit einer Schürze mit Küken, Arthur Rubinstein, Wien, um 1910