Kästchen im Barockstil unter Verwendung verschiedener teilweise aller Korpusteile gearbeitet,
Fichtenholz nußfurniert, mattiert, geschweifte Front mit 7 Laden und 1 Tür, marketiert beschnitzte Füße, 85 x 112 x 40 cm Alters und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |