Collier
, Gold 750, Mittelteil mit Brillanten, zus. ca.0,35 ct, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca.45 cm,11 gøG11
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Collier
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |