Damenschmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, tlw. rhodiniert, best. aus: 1 Ring, RW 56, 2 Creolen, Gesamtgewicht 12,9 g, neuwertigøG13
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |