Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Hüter der Schwelle", signiert Caroline, datiert 78, Mischtechnik auf Papier, 49 x 38 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Caroline *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |