Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) "Abendstimmung am Weißensee", signiert Max Gangl, datiert 82, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |