Karl Bauer *
(Graz 1905-1993) "Sitzendes Mädchen", signiert Bauer, datiert 56, Kohle auf Papier, Ausschnitt 51 x 34,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, links unten beschriftet, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Bauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |