Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Weibliche Figur", signiert Caroline, datiert 97, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 40 x 28 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |