Toilett-Schminktisch
um 1910, Kirschholz, kirsch furniert, tlw. verspiegelt, 1 Lade, 142 x 90 x 59 cm, Armlehnsessel, Kirschholz, tapezierter Sitz mit gestreiftem Möbelstoffbezug, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Toilett-Schminktisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |