Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 71, Mischtechnik auf Papier, 21 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |