Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Radierung, "Winterliche Stadt", signiert Luigi Kasimir, 23 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: