Johann FISCHBACH
(Schloß Grafenegg bei Krems 1797 - 1871 München) Umkreis "Blick vom Mönchsberg auf die Stadt Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 105 cm, Leinwand löchrig, Farbfehl- und Schmutzstellen, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann FISCHBACH
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |