Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Paris - Notre Dame mit Brücke" Öl auf Juteleinwand, ca. 41 x 32 cm, ungerahmt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |