GERSTNER, Deutsch, 20. Jhdt.
"Stadtansicht" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
GERSTNER, Deutsch, 20. Jhdt.
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er