M. LECHNER, Österreich, 20. Jhdt.
"Bergsee" unten rechts signiert: M. Lechner, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 28,5 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |