Georg JANNY*
(Wien 1864 - 1946) "Abend am See" unten rechts signiert und datiert: G. Janny 1922, Öl auf Pressplatte, ca. 42 x 52 cm, Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg JANNY*
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |