Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
grünscheinendes Glas, facettiert, tiefgravierter, gelb lasierter Früchtedekor, Bodenstern, Höhe ca. 16,7 cm, Schliffkanten minimal bestoßen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |