Diamantrautenbrosche
Gold 585, in Wappenschildform mit Krone, mit zwei Saphiren im Cabochonschliff, tlw. emailliert, russisches Beschauzeichen 1908 - 1917, 14,6 g, Emailfehlstellen, Sicherheitskette ergänztøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantrautenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |