Stubhann Schmuckgarnitur
Silber 800, best. aus: 1Ring mit Granat - RW 50, 1Armreif mit Granat, 1Brosche mit Granat, 2 Ohrclipse mit Granat Gesamtgewicht 39,9 g, ein Granat beschädigtøS40
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
29.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Stubhann Schmuckgarnitur
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |