Brosche"Blütenzweig"
Gold 585, geschnittene Bergkristallblüte mit einem Brillant, Jadeblatt, einige Ausschartungen, österreischische Amtspunze 1925 - 2001, Gewicht 8,5 g øG4
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche"Blütenzweig"
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |