Biedermeierrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nußholz, furniert, Ecken mit Messingrosetten, Innenlichte ca. 37 x 28 cm, verglast
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |