Elisabeth BULMERINCQ-KOROLENKO*
(Russland 1868 - 1947) "Stillleben mit Orangen und Karaffe" unten rechts signiert und datiert: v. Bulmerincq 1928, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 28 cm, Retuschen, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 1500
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |