Sogenannter Polenluster, 20. Jhdt.
Gelbmetall, 8 geschwungene Lechterarme, elektrisch montiert, Kerzenhülsen, Durchmesser ca. 79 cm, gebraucht, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |
- PKW VW Tiguan (Einsatzwagen) Comfortline 2.0 TDI 4Motion
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen