2 asiatische Tempelfiguren, Thailand, 20. Jhdt.
a) Buddha, "Vajrasana"-Haltung, Höhe 18,5 cm b) Stehender Buddha, Höhe 23 cm, Messing patiniert, vergoldet, abgerieben Ruf 160
23.05.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |