Musizierende Putti, wohl Volkstedter-Manufaktur, Anfang 20. Jhdt.
Porzellan, runder Stockel mit plastischem Rosenbelag, zwei Putti mit Flöte und Tamburin, färbig bemalt, goldstaffiert, blaue Marke, Höhe ca. 15 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |