Englischer Zuckerstreuer
Silber, achtkantig, gebaucht, hoher Steckdeckel mit Spitzknauf, Höhe ca. 19 cm, englische Beschauzeichen Birmingham 1922, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gewicht 116 g, Druckstelle
23.05.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Englischer Zuckerstreuer
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |