Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
"Der Fund im Pferdestall" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 60 cm, eingerissen, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |