Emil WITASEK *
(Guldenfurt bei Nikolsburg, Mähren 1900 - 1970 Wien) "Stillleben mit Melonen, Krug und Blumen" unten links signiert: E. Witasek, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 57 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Emil WITASEK *
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |