R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Szentendre-Török Köz" unten rechts monogrammiert und datiert: R. E. (19)88, Widmaung, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 15 cm, Passepartout, Glas beschädigt
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |