Adolf KAUFMANN
(1848 - 1916) Pseudonym M. BANDOUCH "Herbstwald", unten rechts mit dem Pseudonym signiert, Öl auf Preßkarton, ca. 60,5 x 80 cm, beschädigt, ungerahmt SW 500 - 700
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf KAUFMANN
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |